当前位置:
- 正文
-
三坊七巷出发发车点:福州三坊七巷光禄坊公交车站;具体专线消息如下:票价:30元班次时辰:9:00、10:00、长乐苗木11:00、12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、订花网长乐职业中专学校17:00、18:00、19:00、20:00(坐满提前发车);车程:约70分钟班次时辰:6:00、7:00、8:00、10:00、11:00网上订花。12:00、13:00、14:00、15:00、16:00、17:00、18:00(坐满提前发车);发车点:福州长乐机场候机楼高架桥下;机场出。
(责任编辑:admin) -
阅读更多:4月8日起三坊七巷中转福州长乐国际机场;